10.10.2014 11:19
Новости.
Просмотров всего: 6056; сегодня: 1.

Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink - Top 3 поставщиком SIP-телефонов

Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink  - Top 3 поставщиком  SIP-телефонов

Исследования Frost and Sullivan показывают, что поставщик IP Телефонов Yealink с его 15,6 процентами мирового рынка настольных IP Телефонов в 2013 уверенно настигает Cisco, занимающую второе место с ее 15,9 процентами, хотя еще далек от номера один - Polycom с его долей рынка 21,6 процента. Благодаря выдающемуся качеству, широчайшему диапазону функций, передовым техническим характеристикам и доступным ценам Yealink, глобальный Top 3 поставщик SIP-телефонов, уже несколько лет поддерживает взрывной рост продаж по всему миру, стремительно поднимаясь к первому месту на глобальном мировом рынке.

Согласно анализам технических новостей Techday и основанным на исследованиях Frost and Sullivan данным, рынок показал значительный объем расширения Yealink между 2009 и 2013 - около 7,5 процента среднегодовой темп роста за период.

Хотя Polycom продолжает удерживать свое место как номер один за счет внедрения новых облачных технологий, агрессивный текущий рост Yealink, особенно в Австралии и Новой Зеландии, показывает, что компания уверенно и с достаточным импульсом продвигается, чтобы повыситься в позициях на глобальном рынке. Techday также указывает что Yealink стремится быть «супер агрессивным», и именно через эту агрессию компания расширяет свое влияние и продвижение.

Mark Dasent, генеральный менеджер дистрибьютора Yealink в Connector Systems в Новой Зеландии, прокомментировал значительный рост и заявил, что компания предлагает поддержку и пакетные льготы с учетом сдаваемого оборудования в счет оплаты нового, чтобы повысить его привлекательность и улучшить его обращение.

«Yealink супер агрессивен», - сказал Dasent. «Они полны решимости увеличивать свою долю на рынке и гибкости в том, как этого достичь. Yealink может предложить поддержку клиентов, торговые преимущества для компаньонов и обеспечить белую маркировку своих моделей. Yealink открыт для разговора с новыми торговыми партнерами и телекоммуникационными компаниями, которые будут продавать их впечатляющий диапазон новых решений».

Как отмечает Techday, продукты Yealink имеют количество отказов, которое составляет только половину от среднего по отрасли, и это же утверждают компании, ведущие техническое сопровождение в Мельбурне и специалисты компании Connector Systems в Новой Зеландии. Они полагаются на всю свою линейку телефонов Yealink, которые могут удовлетворить потребностям практически любой бизнес-ситуации.

Благодаря выдающемуся качеству, широчайшему диапазону функций, передовым техническим характеристикам и доступным ценам Yealink продает тысячи настольных телефонных аппаратов каждый месяц Новозеландским предприятиям малого и среднего бизнеса и уже несколько лет поддерживает взрывной рост продаж по всему миру.

Yealink, глобальный Top 3 поставщик SIP-телефонов и лидер телекоммуникационных решений, стремительно поднимается к первому месту на глобальном мировом рынке.

Линейка ультраэлегантных IP телефонов Yealink T4 (Yealink SIP-T46G, Yealink SIP-T42G и Yealink SIP-T41P), предлагающая наиболее современные и совершенные решения, при этом реально применимые в бизнес-процессах, была удостоена премии Best of Show за лучшее решение для малого бизнеса на ITEXPO-2013.

«Для нас большая честь получить эту награду», - сказал Стоун Лу, вице-президент компании Yealink. «Yealink продолжит непрерывную работу по улучшению качества и функциональности своих аппаратов, а также будет прилагать усилия для повышения их доступности для покупателей во всем мире».

Yealink представлял свою новую продукцию SIP-T48G на IT-Expo 28-31 января 2014 года, в конференц-центре в Майами-Бич, штат Флорида, проводил бесплатные семинары, демонстрируя прорывы и сетевые возможности своей продукции на протяжении всей конференции в сотрудничестве с 888VoIP, 3CX, CybeData, Паттон и nexVortex.

Кроме того, Yealink показал свою новую систему конференц-телефонов на последнем ITExpo, который состоялся в Лас-Вегасе в августе этого года.

Телефоны Yealink SIP-T48G прошли испытания на совместимость с платформой 3CX, и получили положительный результат. Теперь им стала доступна еще большая функциональность, благодаря тому, что 3CX теперь поддерживает WebRTC и это помогает организовывать Web-конференции без привлечения дополнительных приложений, созданных с помощью технологии Adobe Flash или языка программирования Java.

Отмеченные заслуженными наградами на последних ITExpo, новые решения Yealink привлекли множество новых предложений о сотрудничестве от ведущих представителей отрасли.

В сентября 2014 в городе Падуя (Италия) компания Yealink, которая является безусловным лидером по предоставлению 3 SIP телефонов на мировом рынке, встретилась с Mida Solutions, поставщиком программного обеспечения с упором на унифицированные коммуникации. Они объявили о технологическом союзе, который даст операторам и регистраторам все преимущества и надежность программного приложения для настольных телефонов . Партнерство, формируется для упрощения сотрудничества, которое сделает доступным простые в использовании инструменты коммуникации с любого устройства.

Yealink рада подтвердить полную совместимость между рядами Yealink Т4, Т2 серии и T19P IP-телефонов Mida OperatorConsole, пульта оператора для регистраторов и скрытых операторов из Mida Solutions.

Основанные на SIP Open Standard, IP телефоны Yealink с их инновационным дизайном, превосходным видео и аудио качеством, всесторонними телефонными функцииями превосходно совместимы с другими популярными продуктами VoIP.

Основанная в 2001 году компания Yealink к настоящему времени является глобальным Top3 поставщиком SIP-телефонов и ведущим поставщиком коммуникационных VoIP решений. Yealink более десяти лет разрабатывает и производит инновационные VoIP продукты высочайшего качества, с расширенным функционалом, легкие в развертывании и доступные по цене для предприятий среднего и малого бизнеса.

Расширяя сотрудничество с Yealink, наша IT компания Инсотел начинает увеличивать поставки и расширять ассортимент продукции Yealink для наших клиентов, включая все модели SIP-телефонов Yealink.

Инсотел предлагает ряд решений для оптимизации сетевых коммуникаций предприятиям SMB на основе наиболее популярных моделей SIP-телефонов Yealink: SIP-T18, SIP-T20 и SIP-T22.

Также советуем обратить внимание на мультимедиа IP-телефоны VP-2009P и VP530 и SIP-T48G – флагманский телефон, предназначенный для руководителей больших компаний или перегруженных работой менеджеров.

VP-2009P - сенсорный цифровой экран, PoE, HD-голос, 2М пиксельная камера.

Мультимедийный IP-телефон VP-2009P с цветным 7” LCD-дисплеем c TouchScreen и с чипсетом DaVinci от компании Texas Instruments. Телефон обладает высококачественной передачей голоса и расширенным звуковым диапазоном. Поддерживает питание по линиям Ethernet (PoE).

VP530 - Мультимедиа телефон, сенсорный экран, PoE, HD-голос, 2М пиксельная камера

Мультимедийный IP-телефон VP530 с поддержкой видеозвонков поддерживает 4 учетные записи с независимой настройкой. Телефон оснащен большим цветным LCD-дисплеем 7” c функцией TouchScreen Двухъядерный чипсет DaVinci от компании Texas Instruments обеспечивает быстродействие и удобство в использовании телефона. VP530 обладает высококачественной передачей голоса и расширенным звуковым диапазоном динамиков, что делает высоким качество общения.

Отличительная особенность VP530 - это возможность создавать 3-х стороннюю видеоконференцию средствами самого телефона, что позволит в некоторых проектах не использовать сервер видеоконференций и существенно сократить бюджет решения.

Купить SIP-Телефоны Yealink Вы можете в компании Инсотел, Российского партнера Yealink, с доставкой в любой регион России.

Обращайтесь с вопросами по срокам поставки и консультациями по конкретным моделям к нашим специалистам. Смотрите новости и прайс листы Инсотел.

Направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink  - Top 3 поставщиком  SIP-телефонов

Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink  - Top 3 поставщиком  SIP-телефонов

Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink  - Top 3 поставщиком  SIP-телефонов

Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink  - Top 3 поставщиком  SIP-телефонов

Инсотел расширяет сотрудничество с Yealink  - Top 3 поставщиком  SIP-телефонов


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...